CMT 292.216.80M (c292.216.80M) - Sägeblatt 216x30 2,8/1,8 z80
71,68 €
Lieferzeit 1-3 Arbeitstage (Lieferbare Menge: 1)
Lieferzeit 4-7 Arbeitstage (Lieferbare Menge: 3)
- Fachhandels-Artikel für den gewerblichen Einsatz
- Einfaches Nachbestellen in unserem Shop
- Schärfdienst für Hartmetall- und Diamant-Werkzeuge
ANWENDUNG: Feine Schnitte. Querschnitte in Massivholz, Weichholz, Hartholz. OSB, Sperrholz, Multiplex.
MASCHINEN: Tischkreissägen, Kapp- und Gehrungssägen, Handkreissägen, Tauchsägen.
| Querschnitte in Massivholz | ✱✱✱✱✱ |
| OSB | ✱✱✱✱✱ |
| Sperrholz / Multiplex | ✱✱✱✱✱ |
| Melaminbeschichtete Platten | ✱✱✱✱ |
| HPL Schichtstoff beschichtete Platten | ✱✱✱ |
| Anwendung / Werkstoff: | Beschichtete MDF-Platten, Beschichtete Spanplatten, Massivholz Querschnitte, OSB, Sperrholz |
|---|---|
| Anzahl Zähne/Schneiden (Z): | 80 |
| Bohrung (d): | 30 mm |
| Durchmesser (D): | 216 mm |
| Schnittbreite: | 2,8 mm |
| Spanwinkel (α): | -5° |
| Stammblatt: | 1,8 mm |
Anmelden
Herstellerkennzeichnung gem. GPSR Produktsicherheitsverordnung
CMT UTENSILI S.p.A
Via della Meccanica s.n.
61122 Pesaro
IT - Italien
Mail: info@cmtorangetools.com
https://www.cmtorangetools.com/
Weiterführende Links des Herstellers
> CMT Orange Tools Artikel & Ersatzteile - Herstellerübersicht