Freud F03FR01760 (32-52250P) - Falzfräser Set mit 3 Kugellagern | 12,7 mm Schaft | 12.7 x 9.53-12.7 mm
60,19 €
Lieferzeit 4-7 Arbeitstage (Lieferbare Menge: 20)
Volumen / Regelbedarf / Produktionsbedarf → Konditionen anfragen
Sie können wahlweise Ihren Volumenbedarf für dieses Produkt anfragen oder einen gesamten Warenkorb anfragen.
- B2B-Funktionen: Firmenkonto · Nettopreise nach Login · einfaches Nachbestellen · Kauf auf Rechnung (nach Freischaltung)
- Fachhandels-Artikel für den gewerblichen Einsatz geeignet
- Individuelle Konditionen im Firmenkonto
- Hier online kaufen oder in Bestellliste speichern und jederzeit nachbestellen
| Anzahl Zähne/Schneiden (Z): | 2 |
|---|---|
| Durchmesser (D): | 34,92 mm |
| Durchmesser Anlauflager (C): | 9,53 mm, 12,7 mm, 15,88 mm |
| Frästiefe: | 9,52 mm, 11,1 mm, 12,7 mm |
| Gesamtlänge (GL): | 60,7 mm |
| Maschinen-Typ: | Oberfräse handgeführt, Oberfräse im Frästisch |
| Max. Drehzahl: | 16.000 U/min |
| Nutzlänge (NL, L, h): | 12,7 mm |
| Schaft (S): | 1/2 Zoll |
Anmelden
Herstellerkennzeichnung gem. GPSR Produktsicherheitsverordnung
Freud S.p.A
Via Remigio Solari 7
33050 Pavia di Udine (Udine)
IT - Italien
Telefon: 0711 7584567
Mail: Kontakt-DE@freudtools.com
https://www.freudtools.com/de/de/
Weiterführende Links des Herstellers