VHW Spiral Bündigfräser 12,7mm Schaft 12mm RL POS
144,87 €
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit 4-7 Arbeitstage (Lieferbare Menge: 2)
Individuelle Konditionen für Regelbedarf / Abruf / Volumen
Gerne vereinbaren wir mit Ihnen Konditionen, welche auf Ihren individuellen Regelbedarf / Produktionsbedarf zugeschnitten sind.
Artikel-Nr.:
C19112711B
PDF-Angebot erstellen
PDF-Angebot für diesen Artikel erstellen
Sofort verfügbar - ideal für Freigabe & Einkauf. Tipp: Legen Sie mehrere Artikel in den Warenkorb und fordern Sie dort das Angebot an. Eingeloggte Benutzer erhalten ein individualisiertes Angebot.
Hersteller:
IGM
Hersteller-Nr.:
C19112711B
- B2B-Funktionen: Firmenkonto · Nettopreise nach Login · einfaches Nachbestellen · Kauf auf Rechnung (nach Freischaltung)
- Fachhandels-Artikel für den gewerblichen Einsatz geeignet
- Individuelle Konditionen im Firmenkonto
Unsere Zahlungsarten:
Vollhartmetall (VHW) Bündigfräser mit zwei Kugellagern stirnseitig. Spanabführung POS.
Technische Daten
| Betriebsart: | MAN (Handvorschub), MEC |
|---|---|
| Drallrichtung Spantransport: | Positiv (POS) |
| Durchmesser (D): | 12,7 mm |
| Gesamtlänge (GL): | 114 mm |
| Nutzlänge (NL, L, h): | 50,8 mm |
| R/L Schneidrichtung: | Rechtslauf |
| Schaft (S): | 12 mm |
| Schneidstoff: | Vollhartmetall (VHW/VHM) |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.
Hersteller "IGM"
Herstellerkennzeichnung gem. GPSR Produktsicherheitsverordnung
IGM nástroje a stroje s.r.o.
Ke Kopanině 560
25267 Tuchoměřice
CZ - Tschechische Republik
Mail: verkauf@igmtools.com
https://igmtools.de/
Weiterführende Links des Herstellers