Titman M830/90-8 - Nutfräser Ø 8 mm | NL=30 mm | Schaft 8 mm
Hersteller: Titman
Artikelnummer: M830/90-8
Durchmesser: 8 mm | Gesamtlänge: 90 mm | Nutzlänge: 30 mm | Schaft: 8 mm
82,24 €
Lieferzeit 4-7 Arbeitstage (Lieferbare Menge: 53)
Volumen / Regelbedarf / Produktionsbedarf → Konditionen anfragen
Sie können wahlweise Ihren Volumenbedarf für dieses Produkt anfragen oder einen gesamten Warenkorb anfragen.
- B2B-Funktionen: Firmenkonto · Nettopreise nach Login · einfaches Nachbestellen · Kauf auf Rechnung (nach Freischaltung)
- Fachhandels-Artikel für den gewerblichen Einsatz geeignet
- Individuelle Konditionen im Firmenkonto
- Hier online kaufen oder in Bestellliste speichern und jederzeit nachbestellen
| Hersteller / Marke: | Titman |
|---|---|
| Hersteller-Nummer: | M830/90*8 |
| Artikel-Nummer: | M830/90-8 |
| Typ / Modell: | Nutfräser Schaft 8 mm |
| Anzahl Zähne/Schneiden (Z): | 2 |
| Betriebsart: | MAN (Handvorschub), MEC |
| Durchmesser (D): | 8 mm |
| Gesamtlänge (GL): | 90 mm |
| Grundkörper: | Stahl |
| Maschinen-Typ: | CNC-Fräsmaschine, BAZ, Oberfräse handgeführt, Oberfräse im Frästisch |
| Nutzlänge (NL, L, h): | 30 mm |
| R/L Schneidrichtung: | Rechtslauf |
| Schaft (S): | 8 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall (HW/HM) |
| Werkstoff: | Holzwerkstoffe, Massivholz hart, Massivholz weich |
| Werkzeug-Art: | Nutfräser |
| Werkzeug-System: | Fräser mit Schaft |
Anmelden
Herstellerkennzeichnung gem. GPSR Produktsicherheitsverordnung
Titman Tip Tools GmbH
Messingweg 33
48308 Senden
D - Deutschland
Mail: info@titman.de
https://www.titman.de/
Weiterführende Links des Herstellers