Freud F03FR01720 (30-30408P) - Hohlkehlfräser klassisch Ø 28,58 mm | NL 13 mm | R 4,8 mm | Schaft 8 mm
Durchmesser: 28,58 mm | Nutzlänge: 13 mm | Radius: 4,8 mm | Schaft: 8 mm
34,06 €
Lieferzeit 1-3 Arbeitstage (Lieferbare Menge: 1)
Volumen / Regelbedarf / Produktionsbedarf → Konditionen anfragen
Sie können wahlweise Ihren Volumenbedarf für dieses Produkt anfragen oder einen gesamten Warenkorb anfragen.
- B2B-Funktionen: Firmenkonto · Nettopreise nach Login · einfaches Nachbestellen · Kauf auf Rechnung (nach Freischaltung)
- Fachhandels-Artikel für den gewerblichen Einsatz geeignet
- Individuelle Konditionen im Firmenkonto
- Hier online kaufen oder in Bestellliste speichern und jederzeit nachbestellen
| Hersteller / Marke: | Freud |
|---|---|
| Hersteller-Nummer: | 30-30408P |
| Artikel-Nummer: | F03FR01720 |
| Anzahl Zähne/Schneiden (Z): | 2 |
| Betriebsart: | MAN (Handvorschub), MEC |
| Durchmesser (D): | 28,58 mm |
| Durchmesser Anlauflager (C): | 9,53 mm |
| Gesamtlänge (GL): | 54,2 mm |
| Grundkörper: | Stahl |
| Maschinen-Typ: | Oberfräse handgeführt, Oberfräse im Frästisch |
| Nutzlänge (NL, L, h): | 13 mm |
| R/L Schneidrichtung: | Rechtslauf |
| Radius: | 4,8 mm |
| Schaft (S): | 8 mm |
| Schneidstoff: | Hartmetall (HW/HM) |
| Werkstoff: | Holzwerkstoffe, Massivholz hart, Massivholz weich |
| Werkzeug-Art: | Profilfräser |
| Werkzeug-System: | Fräser mit Schaft |
Anmelden
Herstellerkennzeichnung gem. GPSR Produktsicherheitsverordnung
Freud S.p.A
Via Remigio Solari 7
33050 Pavia di Udine (Udine)
IT - Italien
Telefon: 0711 7584567
Mail: Kontakt-DE@freudtools.com
https://www.freudtools.com/de/de/
Weiterführende Links des Herstellers