CNC Fasefräser einstellbar 85x39,5 mm S=20 mm
595,77 €
Derzeit nicht verfügbar
Individuelle Konditionen für Regelbedarf / Abruf / Volumen
Gerne vereinbaren wir mit Ihnen Konditionen, welche auf Ihren individuellen Regelbedarf / Produktionsbedarf zugeschnitten sind.
- B2B-Funktionen: Firmenkonto · Nettopreise nach Login · einfaches Nachbestellen · Kauf auf Rechnung (nach Freischaltung)
- Fachhandels-Artikel für den gewerblichen Einsatz geeignet
- Individuelle Konditionen im Firmenkonto
Fasefräser mit variablem Winkel. Für CNC-Maschinen / Bearbeitungszentren mit mechanischem Vorschub.
Dmax = 102 mm.
| Anzahl Zähne/Schneiden (Z): | 2 |
|---|---|
| Betriebsart: | MEC |
| Durchmesser (D): | 85 mm |
| Gesamtlänge (GL): | 92 mm |
| Nutzlänge (NL, L, h): | 39,5 mm |
| Schaft (S): | 20 mm |
| Spanwinkel (α): | variabel |
| Werkzeug-Art: | Fasefräser |
| Werkzeug-System: | Fräser mit Schaft |
Herstellerkennzeichnung gem. GPSR Produktsicherheitsverordnung
IGM nástroje a stroje s.r.o.
Ke Kopanině 560
25267 Tuchoměřice
CZ - Tschechische Republik
Mail: verkauf@igmtools.com
https://igmtools.de/
Weiterführende Links des Herstellers