Titman M2815/70-8 (M2815/70-8) - Nutfräser 28x15 mm Schaft 8 mm mit Grundschneide
Durchmesser: 28 mm | Gesamtlänge: 70 mm | Nutzlänge: 15 mm | Schaft: 8 mm
Inhalt:
1 Stück
Lieferzeit 4-7 Arbeitstage (Lieferbare Menge: 3)
Individuelle Konditionen für Regelbedarf / Abruf / Volumen
Artikel-Nr.:
Titman-M2815/70-8
PDF-Angebot erstellen
PDF-Angebot für diesen Artikel erstellen
Hersteller:
Titman
EAN/GTIN:
Hersteller-Nr.:
M2815/70-8
- Fachhandels-Artikel für den gewerblichen Einsatz geeignet
- Individuelle Konditionen im Firmenkonto
Unsere Zahlungsarten:
Nutfräser mit Grundschneide zum Eintauchen in das Werkstück.
Technische Daten
| Durchmesser (D): | 28 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge (GL): | 70 mm |
| Nutzlänge (NL, L, h): | 15 mm |
| Schaft (S): | 8 mm |