Titman M12.763-12 - Nutfräser 12.7x63 mm Schaft 12 mm mit Grundschneide
129,39 €
Lieferzeit 4-7 Arbeitstage (Lieferbare Menge: 6)
Volumen / Regelbedarf / Produktionsbedarf → Konditionen anfragen
Sie können wahlweise Ihren Volumenbedarf für dieses Produkt anfragen oder einen gesamten Warenkorb anfragen.
- B2B-Funktionen: Firmenkonto · Nettopreise nach Login · einfaches Nachbestellen · Kauf auf Rechnung (nach Freischaltung)
- Fachhandels-Artikel für den gewerblichen Einsatz geeignet
- Individuelle Konditionen im Firmenkonto
- Hier online kaufen oder in Bestellliste speichern und jederzeit nachbestellen
Nutfräser mit Grundschneide zum Eintauchen in das Werkstück.
| Hersteller / Marke: | Titman |
|---|---|
| Betriebsart: | MAN (Handvorschub) |
| Durchmesser (D): | 12,7 mm |
| Gesamtlänge (GL): | 107 mm |
| Maschinen-Typ: | Oberfräse handgeführt, Oberfräse im Frästisch |
| Nutzlänge (NL, L, h): | 63 mm |
| Schaft (S): | 12 mm |
| Werkzeug-Art: | Nutfräser |
| Werkzeug-System: | Fräser mit Schaft |
Anmelden
Herstellerkennzeichnung gem. GPSR Produktsicherheitsverordnung
Titman Tip Tools GmbH
Messingweg 33
48308 Senden
D - Deutschland
Mail: info@titman.de
https://www.titman.de/
Weiterführende Links des Herstellers